Ó, vert þú hvern morgun vort ljúfasta líf...
Le Forum Catholique
Imprimer le Fil Complet
Sabaoth - 2016-07-04 11:03:39
Ó, vert þú hvern morgun vort ljúfasta líf...
Ó, vert þú hvern morgun vort ljúfasta líf,
vor leiðtogi í daganna þraut...
Graphiquement, c'est très beau : on dirait le "haut elfique" parlée dans le Seigneur des Anneaux.
http://www.leforumcatholique.org/message.php?num=808339