Ó, vert þú hvern morgun vort ljúfasta líf...

Le Forum Catholique

Imprimer le Fil Complet

Sabaoth -  2016-07-04 11:03:39

Ó, vert þú hvern morgun vort ljúfasta líf...

Ó, vert þú hvern morgun vort ljúfasta líf,
vor leiðtogi í daganna þraut...

Graphiquement, c'est très beau : on dirait le "haut elfique" parlée dans le Seigneur des Anneaux.
http://www.leforumcatholique.org/message.php?num=808339